«Вашингтон» с Овечкиным прервал серию из двух поражений в НХЛ, обыграв «Лос-Анджелес»

Sport.ru / Хоккей. В Лос-Анджелесе на стадионе «Крипто.ком-Арена» завершился матч матч регулярного чемпионата НХЛ . Местный «Лос-Анджелес Лейкерс» принимал «Вашингтон Кэпиталз».

Поединок закончился победой гостей со счётом 2:1. При этом победа «Вашингтона» получилась волевой.

На 10-й минуте Артур Калиев открыл счёт и вывел хозяев вперёд. Но уже через три минуты Энтони Манта восстановил равновесие. А на 38-й минуте Коннор Макмайкл забросил победную шайбу. Манта, Макмайкл и Алексей Протас набрали в этом матче по 2 очка за результативность.

Российский форвард «Вашингтона» Александр Овечкин отличиться не сумел.

Овечкин вышел на 50-е место по матчам в НХЛ

«Кэпиталз» прервали серию из двух поражений подряд. В свою очередь «Лос-Анджелес» потерпел первое поражение после пяти побед.