Болельщики ЦСКА – о поражении от «Факела»: «Бабаев и селекционный отдел должны уйти»

Первый тайм прошёл без голов. Во втором тайме также долго казалось, что основное время матча не принесёт забитых мячей. Однако на 50-й минуте «Факел» вышел вперёд. Гол забил Руслан Магаль. Магаль выцарапал мяч у линии штрафной, подработал под левую и из-под защитника пробил низом точно в дальний угол ворот.
ЦСКА всё же сумел спастись от поражения в основное время. На 88-й минуте гол забил Милан Гайич.  В позиционной армейской атаке Келлвен с правого фланга выполнял подачу в направлении Заболотного, а получилось чуть левее на Гаича, который от угла вратарской ударом в касание направил мяч в сетку ворот соперника.
Таким образом, была назначена серия пенальти. В ней воронежский клуб добыл победу – 4:2. За тур до конца группового этапа ЦСКА с восемью очками занимает второе место в группе А. «Факел», набрав шесть очков, идёт третьим.